Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1
Солнечный Хоровод

Тем: 83
Небольшая встреча “Костёр на снегу”. 6 декабря (четверг).
      #2436873 - 24/11/2018 21:25:55

Меня просто-напросто разрывает на куски от желания рассказать то что было в высокозвёздном полёте Highway Star на прошлом собрании .
Мы снова совершили невообразимое , а именно прыгнули на очередную планку достижений, главным образом это - отлично влившиеся новые девушки, причём одна их которых вообще модель нимфоманка.
Не ждали такого наплыва. Эти, а также другие многочисленные интересности мы изложим в отдельном умопомрачительном отчёте, а пока переключимся на предстоящую мирную встречу.
Как и подобает традициям нашего хоровода сейчас мы отдыхаем от “крестовых походов” , “звёздных полётов” и сверхмноголюдных “выставок изобразительного искусства”.
Отдалимся от толпы людей, углубимся в чащу, разведём костёрчик и под хруст веток поговорим о смысле жизни.
Теперь от олицетворений переходим к будничным заботам, ну если это можно назвать заботами.
Встреча минимального количественного формата с новыми и прежними участниками; предположительно 5Ж и 8М.
Ввиду прибытия новых девушек , которые очень хотят побывать и на данном уютном месте проведения, придётся выполнять их просьбы, некуда не денешься.
Кстати одна из новых – подруга Юли Беспощадной , с которой они любят друг друга (и темпераменты схожи), во всех смыслах причём, снова вспоминается прошлая встреча где Юлю трахали в ШГ, а она свою подругу.
Но тогда кто-то из мужчин избежал жёсткого порева от этих двух неугомонных девиц, теперь в небольшом пространстве – увы, не удастся избежать, хе-хе.
По месту проведения сауна для камерных встреч, которая популярна у других сообществ данного форума.
Снимаем один зал , где три комнаты плюс одно ложе в зале для показательных выступлений.
Также есть резервная комната – массажный кабинет, где тоже можно импровизировать .

Встречу "у костра" состоится 6 декабря (четверг) в новой (для нас) сауне с 14.00 до 19.00. Здесь мы можем продлить и скорее всего продлим до 20.00.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод

Встреча пройдёт без фотографа (-) [Re: Солнечный Хоровод]
      #2447163 - 01/12/2018 12:02:33

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод

Одна из новых девушек. [Re: Солнечный Хоровод]
      #2449453 - 03/12/2018 09:28:02

Подруга Иры блонди , такая же миленькая

Солнечный Хоровод

На завтра всё в силе! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2452813 - 05/12/2018 09:53:37

Состав подбирается изумительный, одновременно душевный и темпераментный. Органичное сочетание между новенькими девушками и прежними. Ещё новость для любителей здоровья и бани - возьмём холсты прополиса и строим лечение в парилке ну или профилактику, такую что целую зиму не заболеете.
Всех ждём-с.

makcutg

Тем: 0

Гео: Москва
Re: На завтра всё в силе! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2452863 - 05/12/2018 11:08:32

А приглашение которое я получил актуально?

Солнечный Хоровод

Re: На завтра всё в силе! [Re: makcutg]
      #2452893 - 05/12/2018 11:37:18

Да

ALRED

Re: На завтра всё в силе! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2453183 - 05/12/2018 15:11:08

Всем привет! Я завтра новенький, первый раз в первый класс...Принимаю советы бывалых...

Солнечный Хоровод

Всем спасибо! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2455503 - 06/12/2018 23:08:09

Что-то перестарались с женским составом , было 6 мужчин и.... 5 девушек , однако.
Хотя пропорции это - ещё "полбеды", у нас появилась новая анальная звезда , скромная девушка, которая первый раз (или второй) в таком формате.
Я думал что она придёт и чуть-чуть поуединяется один на один. Ни фига - сказала, что очень хочет ШГ и даже изъявила двойное , но смазки не было и полноценно оторваться не получилось.
Эх, жаль не было фотографа, там такие виды представались перед глазами
Обязательно ждите её на Большое Годовое Итоговое собрание. Всем до новых встреч!

makcutg

Re: Всем спасибо! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2456253 - 07/12/2018 15:29:28

Привет, хотел бы поделиться впечатлениями от посещения данной встречи.

И так я у Вас был первый раз, все очень понравилось...Отличное место, приятные люди, душевные разговоры, хорошие закуски. Но это все меркнет перед обаянием девушек.

Я приехал ровно к началу и нас было 2М (причем оба на мероприятии новые) не считая организатора и 4Ж и нас напугали что нам "отдуваться" ))). Была произнесена речь и Председатель сказал что официальная часть закончена и можно начинать.
По началу я как то был зажат, и у меня даже не было мыслей, о чем поговорить... Но в процессе беседы зашла речь о доминации и Оля Маска предложила моему компаньону пойти над ним подоминировать и Они ушли к ним присоединилась Оля Высокая я еще потупил и подумал дайка загляну на огонек, и не прогадал меня пригласили. Компаньон уже занимался сексом с Олей Высокой, а Оля Маска сразу переключилась ко мне. Процесс описывать не буду, но скажу он на высоте. Оля высокая понаблюдала за нами и сделал комплимент что мы красиво смотримся, и она хотела бы меня попробовать )) Скажу честно меня зацепило. Мы закончили и пошли за стол. Подтянулись еще мужчины и стало поспокойней дабы дикий нрав девушек, я думаю, вдвоем мы бы вряд ли вывезли

Посиделки за столом затянулись... и Председатель взял ситуацию в свои руки и сказал: "Все нечего тут рассиживаться нужно заниматься делом", на встрече была новая девушка Лера. Она хотела МЖМ, но как то стеснялась что ли, и вот Председатель выбрал самых активных и наказал идти в комнату на МЖМ с Лерой. Поскольку я вызвался быть активным пошел, Лера оказалась очень нежной и активной девушкой прямо жаждущей секса, после процесса мы с компаньоном узнали что она хотела "двойное". Вот тут я расстроился, нужно было спросить сразу, но я постеснялся как и она и компаньон, так как думали что не стоит предлагать такое на первый раз .

Время прошло быстро, в конце я захотел уединиться еще раз с Олей Маской, но ей нужно было бежать, и она решила меня к кому нибудь пристроить желающие нашлись быстро, но ей не удалось убежать , так как к нам присоединился еще один М, да и она я думаю не хотела упускать такой возможности поэтому задержалась.

Поскольку мне для легенды нужно было быть к вечеру не совсем трезвым, каюсь, немного налегал на виски. Надеюсь никому данное мое поведение не причинило неудобств. Если вы меня за это не покараете и не отлучите от встреч буду к вам заглядывать, так часто на сколько смогу.

С Олей Высокой мне так и не удалось познакомиться поближе, но если я правильно ее понял то она у меня в должниках и исправит это при следующей нашей встрече .

PS следующий раз буду придумывать другую легенду, да бы быть, как стеклышко трезвым. Организаторам спасибо за хороший вечер у Вас классно.

Сообщение изменил makcutg (07/12/2018 15:30:22)

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви