Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Партия Революционной Свободы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1
Момент Инерции

Тем: 518
Флеймы: 660 (12%)

Всего отчетов: 141
Москва и область: 107
Обломинго: 34

Гео: Москва
Поездка в горы Боливии в сентябре 2018 года.
      #2483103 - 28/12/2018 10:28:53

Как вы помните в первый месяц осени я отлучился ненадолго, чтобы "вспомнить как это делается", ну то есть полазить по горам и посоревноваться с высотой. И хотя не было у меня высококультурных экскурсий наподобие европейских, но скажу что очень освежает поездка в таком полуспортивном стиле , после неё и чувствовал себя хорошо и полностью перестала болеть голова (если рано или поздно встаю). Насыщенностью любовных похождений не могу похвастаться - только 2 чики за 21 день, но это вполне компенсировалось листьями коки, а отсутствие компании вполне возмещалось постоянной "связью с материком", тем более сюрпризы шли часто (напр., кто-то напился на Филях). Данное путешествие характеризую как 'удачное", так как впервые всё абсолютно шло по плану: я ни разу не меня маршрут, ничего не срывалось и не изменялось, у меня ничего не украли, я ни разу не заболел и не отравился, благодаря грамотной акклиматизации я избежал горной болезни . Как раз про это и напишу в заглавном посте. Посмотрев много умных фильмов про постепенное привыкание к высоте, я использовал метод "ёлочка" или как иногда называют "пила", то есть после ночёвки на большой высоте обязательно спускался пониже чтобы "передохнуть", использовав как автобус так и самолёт. И это сработало, я ни разу не чувствовал себя плохо, ну разве что только первый день в Тупице поболела голова ночью и всё. Далее всё шло отлично, на графике показано восхождение на Чаркини, но до вершины не дошёл ввиду полного долбоебизма гида, об этом напишу в повествовании. Также Ла Пас (3600м) и Ла Пас (3200м) - это две части города, просто на 3200 метро поехал сразу после горы, чтобы получше восстановиться, провёл одну ночь в том отеле и возвратился на 3600м.

Везде была одна ночёвка, кроме второго захода в Потоси - там 2 ночи, потом Ла Пас - там 3 ночи и после восхождения 2 ночи.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Sarmat728

Тем: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Поездка в горы Боливии в сентябре 2018 года. [Re: Момент Инерции]
      #2483703 - 28/12/2018 20:04:56

Мой потолок 3363м (перевал Саланг)... В Боливии не бывал , но Гиндукуш почти как родной ...)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви