Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Партия Революционной Свободы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Момент Инерции

Тем: 523
Флеймы: 661 (12%)

Всего отчетов: 141
Москва и область: 107
Обломинго: 34

Гео: Москва
"Не сексом единым" или развиваем культуризм. [Re: Момент Инерции]
      #2465133 - 14/12/2018 18:49:19

Пишу по двум моментам. Первый - сделать нововведение, а точнее разнообразить наш спорт-досуг, а второй - определиться с походом в баню в декабре.

1. Настала зима, а это значит что есть уникальная возможность попрыгать в прорубь . У меня был опыт всего один раз, лет эдак 7-8 назад, запомнилось с самой лучшей стороны. Можно взять в привычку и как-то систематизировать это, постоянно выезжая для моржевания. Правда не знаю как это будет выглядеть с точки зрения "коммуникативной составляющей" ибо само купание занимает минимум времени (это тебе не в парилке трындеть) а посидеть за столиком возле берега озера довольно проблематично ввиду температуры . То есть получается "собрались, окунулись, разбежались". В общем если есть у кого какие мысли по этому поводу, то делитесь.
2. Грядёт ежемесячный поход в общественную баню. В прошлый раз не удалось попасть в Сандуны из-за переполненности: два отделения закрыты и в третьем толпа, хотя был вторник. Предлагаю организовать вторую попытку взятия этой крепости и назначить её на 27 декабря, это вроде четверг, такой день к которому все привыкли. Хотя мне не принципиально, можно и 26-го в среду и в пятницу и в выходные. Гы, может 31 декабря сходим? Ну с утра?
Второй вариант бани - Селезнёвка, но думаю её оставить на январь.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции

31 декабря в баню. [Re: Момент Инерции]
      #2479763 - 26/12/2018 21:39:37

Ну а что, знаковый день . Предлагаю пойти в Сандуны, точнее не предлагаю и иду сам, также готов пойти товарищ по Партии. Думаем к 11.00 где-то. Если кто-то сможет, то присоединяйтесь.

--------------------

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amerika

Тем: 1
Re: 31 декабря в баню. [Re: Момент Инерции]
      #2480643 - 27/12/2018 11:28:10

Девчёнки идут?😋😝

Момент Инерции

Предлагаю 2 февраля в Сандуны (+) [Re: Момент Инерции]
      #2535793 - 27/01/2019 22:39:12

В первой половине дня.

--------------------

RMJ

Тем: 0

Гео: Moscow, Russia
Re: Предлагаю 2 февраля в Сандуны (+) [Re: Момент Инерции]
      #2536573 - 28/01/2019 08:59:14

Согласен, часиков в 10-11, для бодрого утра
С третьего раза мы должны их покорить, я считаю.

--------------------
Всего хорошего

Amerika

Тем: 1
Re: Предлагаю 2 февраля в Сандуны (+) [Re: Момент Инерции]
      #2537823 - 29/01/2019 00:47:17

Эх, если бы 1-го - обязательно бы присоединился,
и с веничками бы ✌, в ночь на 2-ое улетаю в тёплые края...🤪

Момент Инерции

Идём завтра! (+) [Re: RMJ]
      #2546403 - 02/02/2019 17:09:37

В Сандуны. Всем желающим разослал координаты и время.

--------------------

Момент Инерции

Сандуны взяты! [Re: Момент Инерции]
      #2561853 - 10/02/2019 18:59:43

Отлично сходили, отчёт напишу после возвращения из путешествия

--------------------

Момент Инерции

Небольшой отчётик по Сандунам (самый высший разряд). [Re: Момент Инерции]
      #2588733 - 27/02/2019 16:44:42

За день до моего отъезда решили завалиться в известнейшие бани, пожалуй, самые культовые , в которых безусловно побывать должен каждый. Первый раз посетить их не удалось, несмотря на то что пришли во вторник, в тот злополучный день не работало аж два разряда и был открыт только лишь самый дешёвый и как следствие был забит до упора и очередь на час-два ожидания. Теперь мы отправились туда в воскресение с утра, к 12.00. По приходу в кассе сообщили что свободные места, чтобы сесть всем рядом имеются только в самом дорогом разряде, что не смутило представителей самого элитарного Общества и мы гордо прошли внутрь королевского замка. Очень удобно что у каждой группы столиков дежурит официант, заказывать можно без какого-либо промедления. В начале немного поворчал, видя мою бутыль питьевой воды с "Магний Донат" , но заказывали мы прилично (чай, боржоми, квас, пиво кто-то даже взял), так что никаких претензий быть не могло с их стороны. Интерьер шикарный, самый пафосный из всех, которые видел. Огромное помывочное отделение, массажка (не пользовался), большой бассейн с колоннами и соответствующего размера парилка. В начале я смутился что дверь в неё не закрывают и даже начал негодовать ведь никакого пара не получишь в таких условиях, ан нет - данная парильня херачила так, что пробирало до костей, пар одновременно был и мощный и мягкий. Несомненный зачёт данной технологии! Из минусов то что ароматы бывают только каждые четыре часа, первый делали в 11.00 (мы пропустили), второй в 14.00 (не помню, вроде мята) , далее шёл только в 17.00. Поэтому на визит получится только одна "напарка", хотя можно и подгадать время и остаться побольше. Продолжая тему минусов, скажу про вредного скандального старикашку, который начал пиздеть когда мы фоткали в помывочной, та прикреплённая фото на фоне львов. Да ёб те, вокруг никого, фотик направляем исключительно на себя, что тут орать. В общем он слишком был взбешён, так что фотосессию немного отложили и продолжили когда весь народ рванул в парилку. Кстати Админ бани потом сказал что снимать разрешено, но если уж кто-то прямо категорически против, то не желательно. Не стали спорить, но имейте ввиду что обосанные старички никакой власти там не имеют хотя и трындят что "спросите у Админа, он вам скажет что нельзя". Но с другой стороны пришли мы не фоткаться, для этого есть другие проекты . Да кстати аллергия на фото не только в умывальной, но и вне её: за столиком какой-то ушлый чел (на фото стрелочкой показан) всё причитал что тут нельзя снимать ибо он попадает в объектив. Да ёлы-палы, кому он нужен, мелочь периферийная .
Ну а так провели время отлично, посидели, пообщались, кому не хватало девушек воспользовался статуей . Почти все ушли спустя два часа , мы с помошником остались ещё на час, чтобы сходить планируемые 4-5 заходов. Забыл написать про купели, маленькие бочонки, но ввиду того что вода проточная - очень холодные, что бодрит и даёт необходимую спорт нагрузку.

Итого. Оценка 4+ . Несмотря на минусы типа вероятных очередей и самых высоких цен среди бань, желание посетить ещё раз есть и обязательно вернусь. Рекомендовать могу только тем кому не важен бюджет похода.

--------------------

Момент Инерции

В баню в воскресение или понедельник.. [Re: Момент Инерции]
      #2607843 - 14/03/2019 14:00:24

Что-то получается часто хожу в обычные сауны в пределах собраний, а как выглядит настоящая Общественная Парная уже забыл . Да и от девушек надо отдохнуть . Предлагаю в воскресение днём или куда-нибудь забуриться или в понедельник вечером. Может Калитниковские заценим? Или снова в Сандуны.

--------------------

RMJ

Гео: Moscow, Russia
Re: Хорошая идея [Re: Момент Инерции]
      #2607913 - 14/03/2019 15:00:33

Я - за воскресенье, часиков в 11-12

В понедельник всегда дел полно бывает.
Глянул про Калитниковские: сайт.
Ценник за 2 часа в выхи в высшем разряде - 2.5к, т.е. примерно на уровне Варшавских и Сандунов.
Но я там не был никогда, может кто из камрадов подскажет, достойное ли это место для посещения.

--------------------
Всего хорошего

Момент Инерции

Блин (+) [Re: RMJ]
      #2610643 - 16/03/2019 11:28:23

на воскресение у меня спец-встреча с талантливой нимфоманкой. Планировал сегодня пересечься, но она не может да и я вчера так накатался на велике, что не могу трахаться . Поэтому на завтра назначена судьбоносная встреча, хочу уговорить окончательно на посещение мероприятий, тогда мы обретём новую звезду! Так что баня немного переносится, я тогда оповещу о следующем заходе.

--------------------

Момент Инерции

Прошлое и настоящее Председателя. [Re: Момент Инерции]
      #2623523 - 26/03/2019 11:18:55

Увлечения раньше (10-15 лет назад)

Увлечения сейчас

--------------------

Момент Инерции

В баню в эту субботу вечером. [Re: Момент Инерции]
      #2635923 - 03/04/2019 10:55:50

Место нам известное, были там один раз. Там работает один проверенный человек, так что придём как свои. Ориентировочно с 18.00 - 19.00 и до 22.00.

--------------------

Момент Инерции

Сходили небольшим составом (+) [Re: Момент Инерции]
      #2641863 - 09/04/2019 11:58:00

но опять же на "экспресс программу" (с 20 до 22), так как один из наших не успевал к 18.00. Всё-таки 2 часа - катастрофически мало, я успел только 3 захода: 2 без купели и один с купелью. Обычная норма - пять заходов как минимум, а оптимально шесть . Из существенных плюсов - цена и то что напарки делают каждый раз, в отличие от Ржевских (не было вообще) и Варшавских (максимум один раз). Всем спасибо, следующий раз Калитники либо Сандуны.

--------------------

Момент Инерции

Вылазки на конец апреля - начало мая. [Re: Момент Инерции]
      #2658143 - 21/04/2019 14:58:50

Предлагается забуриться с баню 27, 28 или 29 апреля. Сандуны или Калитниковские.
Потом поступило предложение в пивбар, но лучше заменить на вылазку на природу и шашлык, то есть едем в ближнее Подмосковье днём и вечером возвращаемся. Там дата плавающая, можно скорректировать.

--------------------

istrekoza

Re: Вылазки на конец апреля - начало мая. [Re: Момент Инерции]
      #2659763 - 22/04/2019 20:20:40

По поводу вылазки на природу.
Прежде всего по датам - предлагаю со 2 по 4 мая выбрать какой-нибудь день когда наибольшему количеству желающих будет удобно. Мне лично пока любой день подходит:-) По времени выезда/начала- чем раньше чем лучше, я сам готов выехать хоть в семь утра или даже раньше!))
Почему не 01.05 - потому, что предполагается, что поедем именно за город (за МКАД) и если поедем 01.05, то есть риск, что вместо поедания шашлыков будем "тусить" в пробке. 02,05 пробки тоже будут но все же, будем надеяться не такие жесткие.
Теперь про место - предлагаю непременно ехать именно загород, и чтобы место было более или менее безлюдно. Также считаю важным условием наличие водоема (река, озеро, ручей). Ну и чтобы не чисто поле, а все-таки лес и поляна:-). Я знаю 2-3 места удовлетворяющих этим критериям примерно в 40-50 км от МКАДа по Ярославке или по Щелковскому шоссе. Так как путь к ним в самом конце (1,5-2 км) идет по грунтовке, то на этих выходных планирую съездить на разведку, чтобы убедиться, что места остались такими же как я их запомнил, и что по "дороге" можно проехать на легковушке.
Именно на этих местах не настаиваю и если кто-то готов предложить проверенную альтернативу - велком!)
По организации питания, возлияний и досуга - готов взять на себя организацию пропитания всей честной компании;-) Сражу предупрежу про еду - будет много, разнообразно и главное вкусно!
Соответственно нужно будет определить ответственных за напитки , одноразовую посуду и прочие важные мелочи).
Ждем предложений и конструктивного обсуждения, прежде всего по датам.

Момент Инерции

В баню (+) [Re: istrekoza]
      #2665003 - 26/04/2019 21:30:09

Идем в понедельник вечером. Ориентировочно. В воскресенье подтвержу

--------------------

Момент Инерции

Завтра идём (+) [Re: Момент Инерции]
      #2665973 - 28/04/2019 12:32:22

в 17.30 в центре. В личку скажу в какие именно

--------------------

Момент Инерции

Краснопресненские бани. [Re: Момент Инерции]
      #2669493 - 02/05/2019 11:41:37

Сходили, хотя некоторые товарищи попали на перекрытие улицы ввиду Парад, но успели к 19.00, хехе, не зря я перенёс чуть позже, как чувствовал. Посещение оставило очень запоминающиеся впечатления, так как много отличительных черт. Первая и самая основная - новый, а точнее новейший ремонт с проработанным дизайном повышенной освещённости, то есть всё белое и сверкающее, хотя мой друг сравнил это с врачебной операционной . Кабинки стандарт на шесть человек, закрываются шторами. Помывочная тоже стандартных размеров, но привлекает лёдогенератор , где можно зачерпнуть холодца и растереться. Прикольнуло вот ещё что: есть незаметный проход из помывочной, куда никто не ходит и мы лишь в конце визита обнаружили там бассейн, тоже в самом-самом новом стиле и дизайне.
Относительно парной. Она - самая жёсткая из всех мною посещённых. В других были случаи когда много поддавали или много махали, но чтобы постоянно творилась жуткое пекло такого не застал. Это прямо Преисподняя какая-то ! Причём народ судя по всему такой прожённый (во всех смыслах), я уже подыхал от жары, а один худощавый чел походивший на Кащея Бессмерного умудрился ещё и веники попросить при таком раскладе. Видимо по понедельникам тут орудуют так называемые "сталевары", хотя я бы их назвал более мистическими эпитетами. Напарки увы не делали, заметил один раз что была полынь и всё.
По площади почти как Варшавка, но общий зал с кабинками намного меньше, а парная чуть больше. Количество народу в понедельник вечером было мизерное, баня работала до 22.00,в обычные дни - до 23.00. В целом мне понравилось, интересно сходить ещё в другой день и заценить пар.

--------------------

Момент Инерции

Съездил на велопарад. [Re: Момент Инерции]
      #2689863 - 22/05/2019 10:52:19

До последнего момента не знал поеду или нет: то настроя не было, то возможные дела планировал. А так бы кинул клич среди товарищей, можно было коллективно выбраться. Съездил со знакомым, могу сказать - данный Парад стоящий. Народу много, все на велика и с позитивным настроением. Основное внимание было приковано ко мне , так как по ходу у меня был самый экзотичный велик.
Я думал что с Садового можно заехать, но оказывается надо было со стороны Казанского вокзала идти на Сахарова и там через металлоискатели выезжать на сам проспект и потом на Садовое и по кругу. Погода была отличная, народу очень много, но во время движения никто никому не мешал, пару раз были затруднения типа пробок, но терпимо. Снова вспомнил что на велике моего типа в гору легче чем с горы , думаю сам и догадаетесь почему . По этой причине пару раз чуть не потерял управление, тем более что уже как год на него не садился. Нагрузка на мышцы другая, к вечеру был без ног, ещё бы - объехал всё Садовое. По итоговым эмоциям могу сказать что отличное мероприятие, в следующий раз буду созывать всех партийцев и хочу купить вот такой треш . В общем салют всем велосипедистам.

--------------------

Момент Инерции

Сегодня идём в Краснопресненские (+) [Re: Момент Инерции]
      #2713813 - 16/06/2019 08:43:46

что-то забыл раньше написать. Если кто сможет - пишите

--------------------

Момент Инерции

Общественная баня - наше всё. Конец августа. [Re: Момент Инерции]
      #2776883 - 16/08/2019 18:08:11

Эххх, что-то давно мы не вливались в коллектив простых смертных Зная что на Большом Побоище 29 августа единственное место, которое будет пустовать - это парика , и уж на таком повально-трахательном мероприятии мы точно не успеем сделать банные дела, решили выделить отдельный день для Гурманов Общественного Пара. Предлагаю в один из дней: 31 август (суббота) , 1 сентября (воскресение) и 2 сентября (понедельник) потйи в одну из бань: наши люимые Краснопресненские, Сандуны (ну если кто-то накопит ) или новое место - Калитниковские. Пишите в личку или сюда кому когда удобней, предадимся нашей культурной традиции.

--------------------

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви